Expressversand innerhalb von 24 Stunden
Kostenlose technische Beratung
Hochwertige Produkte zu attraktiven Preisen
Zeigen

Klarlack Chalk-it 750ml Matt Möbel Versiegelung Holzlack Farblos Möbellack Kreidefarbe

€14,23

€18,97 / l

Weiterlesen

inkl. MwSt.

plus Versandkosten 6,90 €

Produkt enthält: 0,75 l

LuxDecor Acryllack 2,2L Matt (01) Schneeweiß Weißlack Holzlack Spielzeuge Metall Möbel

€24,59

€11,18 / l

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten 6,90 €

Produkt enthält: 2,2 l

LuxDecor Acryllack 2,2L Matt (07) Vanillecreme Weißlack Holzlack Spielzeuge Metall Möbel

€24,59

€11,18 / l

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten 6,90 €

Produkt enthält: 2,2 l

You cannot copy content of this page