Expressversand innerhalb von 24 Stunden
Kostenlose technische Beratung
Hochwertige Produkte zu attraktiven Preisen
Zeigen

Rohrreiniger Ätznatron Entfetter Perlen Caustic Soda 8x1Kg Flasche Seifenindustrie HALBAU HB04

€61,16

€7,65 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten 6,90 €

Produkt enthält: 8 kg

Rohrreiniger Ätznatron Entfetter Perlen Caustic Soda 10x1Kg Flasche Seifenindustrie HALBAU HB04

€76,93

€7,69 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten 6,90 €

Produkt enthält: 10 kg

Rohrreiniger Ätznatron Entfetter Perlen Caustic Soda 10Kg Eimer Seifenindustrie HALBAU HB04

€59,95

€6,00 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten 6,90 €

Produkt enthält: 10 kg

Rohrreiniger Ätznatron Entfetter Perlen Caustic Soda 12x1Kg Flasche Seifenindustrie HALBAU HB04

€91,85

€7,65 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten 6,90 €

Produkt enthält: 12 kg

Rohrreiniger Ätznatron Entfetter Perlen Caustic Soda 15Kg Eimer Seifenindustrie HALBAU HB04

€85,75

€5,72 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten 6,90 €

Produkt enthält: 15 kg

You cannot copy content of this page