Expressversand innerhalb von 24 Stunden
Kostenlose technische Beratung
Hochwertige Produkte zu attraktiven Preisen
Zeigen

Fertigspachtel Spachtelmasse Finish Q1-Q4 Glätt Flächen Spachtelmasse 15Kg LEVEL+14

€20,14

€1,34 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten 6,90 €

Produkt enthält: 15 kg

Fertigspachtel Spachtelmasse Finish Q1-Q4 Glätt Flächen Spachtelmasse 20Kg LEVEL+14

€25,90

€1,30 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten 6,90 €

Produkt enthält: 20 kg

Glätt-Set Fertigspachtel 20kg + Spachtelmassen-Roller 250mm Gipsspachtel LEVEL+ SET209

€35,99

€1,80 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten 6,90 €

Produkt enthält: 20 kg

Fertigspachtel Spachtelmasse Finish Q1-Q4 Glätt Flächen Spachtelmasse 25Kg LEVEL+14

€28,88

€1,16 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten 6,90 €

Produkt enthält: 25 kg

You cannot copy content of this page