Expressversand innerhalb von 24 Stunden
Kostenlose technische Beratung
Hochwertige Produkte zu attraktiven Preisen
Zeigen

Fertigspachtel Spachtelmasse Finish Q1-Q4 Glätt Flächen Spachtelmasse 40Kg LEVEL+14

€51,80

€1,30 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten 6,90 €

Produkt enthält: 40 kg

Fertigspachtel Spachtelmasse Finish Q1-Q4 Glätt Flächen Spachtelmasse 50Kg LEVEL+14

€57,75

€1,16 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten 6,90 €

Produkt enthält: 50 kg

Fertigspachtel Spachtelmasse Finish Q1-Q4 Glätt Flächen Spachtelmasse 60Kg LEVEL+14

€77,70

€1,30 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten 6,90 €

Produkt enthält: 60 kg

Fertigspachtel Spachtelmasse Finish Q1-Q4 Glätt Flächen Spachtelmasse 75Kg LEVEL+14

€86,63

€1,16 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten 6,90 €

Produkt enthält: 75 kg

Fertigspachtel Spachtelmasse Finish Q1-Q4 Glätt Flächen Spachtelmasse 80Kg LEVEL+14

€103,60

€1,30 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten 6,90 €

Produkt enthält: 80 kg

Fertigspachtel Spachtelmasse Finish Q1-Q4 Glätt Flächen Spachtelmasse 100Kg LEVEL+14

€115,51

€1,16 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten 6,90 €

Produkt enthält: 100 kg

Spachtelmasse 480kg Palette 24 x20kg Q4 Glätt Finish Fertigspachtel Innen LEVEL+14

€741,00

€1,54 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten 6,90 €

Produkt enthält: 480 kg

Spachtelmasse 600kg Palette 24 x25kg Q4 Glätt Finish Fertigspachtel Innen LEVEL+14

€836,00

€1,39 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten 6,90 €

Produkt enthält: 600 kg

You cannot copy content of this page